• 19 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 116, к.1

Знакомство с профессией Медиатор: Развитие направления медиации в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии
2474 дня назад
19 июля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Металлистов, д. 116, к.1

Бесплатное мероприятие от Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии для тех, кто хочет узнать, что такое медиация через практику и собственный опыт.

19 июля в 18:30 состоится Открытое мероприятие-митап АКПП на тему «Развитие направления медиации в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии». Участники узнают о перспективах и планах нового направления, разберут конкретные кейсы медиации.

В этот раз мы выбрали формат Митап так, как он молодой, гибкий и несколько непривычный. Это территория свободного и неформального общения, позволяющая познать новое, найти полезное и открыть дверь в сферу практической медиации.

В течение двух с половиной часов у участников митапа будет возможность познакомиться с тренерами программы дополнительного образования в АКПП – программы подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс» и задать им интересующие вопросы. Кроме того, все желающие получат подробную информацию о том, какую пользу можно извлечь от сочетания своей основной специальности с деятельностью медиатора.

Примерные вопросы для обсуждения:

  • МЕДИАЦИЯ – новая профессия и потенциал развития. Это новая ниша, демонстрирующая открытость, творческий подход и разнообразие услуг, оказываемых клиенту.
  • Правовой и профессиональный статус медиатора
  • Обучение по программе подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс»
  • Создание реестра профессиональных медиаторов АКПП
  • Пример создания «дорожной карты» в развитии карьеры медиатора и специалиста помогающих профессий.

Встреча открыта для всех. Как показывает практика, в медиацию приходят представители самых разных профессий и успешными, востребованными медиаторами также становятся, люди самых разных профессий – юристы, психологи, социологи, политологи, врачи, учителя, инженеры, менеджеры и т.д. Главное, чтобы тот, кто называет себя медиатором, действительно владел навыками этой деятельности на профессиональном уровне.

Продолжительность встречи: 2,5 часа.

Если Вам интересно наше уникальное предложение, то Вам нужно пройти предварительную регистрацию по тел. (812) 404-06-56 и (812) 922-44-19 или e-mail info@associationcbt.ru

Количество мест в группе ограничено!

Ведущие:

Кославская Ольга Владимировна – юрист, психолог, медиатор, тренер медиации, коуч ICU, учредитель Центра медиации и права "Мировой посредник", руководитель направления Медиации в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. Эксперт в области профессионального брендинга. Тренер программы обучения Медиации в АКПП.

Береснева Марина Владимировна - директор института практической медиации НП «Лига медиаторов», юрист, психолог, медиатор, коуч ICU, тренер, бизнес-консультант, переговорщик, конфликтолог, медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Тренер программы обучения Медиации в АКПП, преподаватель Высшей экономической школы СПбГЭУ.

Выражаем большую признательность и благодарность руководителю Клиники лечения депрессий и фобий на Металлистов, 116. Клиника Лечения Депрессий и Фобий. Клиника когнитивной психотерапии. Андрею Геннадьевичу Каменюкину Andrey Kamenyukinr за предоставление помещения клиники и помощь в подготовке мероприятия.

Программа "Медиация. Базовый курс" опубликована на официальном сайте АКПП.

Присоединяйтесь! Группы в соцсетях- Медиация в АКПП   https://vk.com/mediationcbt

https://www.facebook.com/groups/med...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше