• 21 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург пр. Металлистов, д. 116 КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ ДЕПРЕССИИ И ФОБИЙ

Открытая встреча "Коучинг как метод консультирования и путь к быстрым результатам"

Регистрация на событие закрыта

Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии
21 июня 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург пр. Металлистов, д. 116 КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ ДЕПРЕССИИ И ФОБИЙ

Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии открывает новое направление «Коучинг и профессиональное развитие». Присоединяйтесь к сообществу научно-обоснованной психотерапии и развивайтесь вместе с нами!

Открытая встреча будет проходить в формате диалога. Вы познакомитесь с одним из методов консультирования под названием «Коучинг» и получите возможность попробовать его на себе.

Программа:

1. Вопросы для обсуждения:

Что такое коучинг и чем он отличается от других методов консультирования?

Применение коучинга: повседневная жизнь, профессиональное развитие, бизнес, командная работа.

В каких случаях следует выбрать коучинг?

2. Короткие доклады и практическая работа:

Виды коучинга:

• wingwave-коучинг (коучинг + EMDR)
  • пси-коучинг (коучинг + психологическое консультирование)
  • интегральный коучинг (коучинг + интегральный подход)
  • КПТ-коучинг (коучинг + когнитивно-поведенческий подход) и др.

3. Новости Ассоциации:

Планы развития направления «Коучинг и профессиональное развитие» в АКПП.

Докладчики:

Слободской Павел Константинович — медицинский психолог, сертифицированный коуч по направлениям WingWave, Magic Words, Медитативный коучинг (Европейская Ассоциация Коучинга). Обучался у Доктора Вернера Регена (Германия) и Эльвиры Фридрих (Германия). Профессиональный коуч стандарт ICF (Международный Эриксоновский Университет).

Егор Второв — психолог, сертифицированный wingwave-coach (ECA), выпускник Института

Биологии и Психологии Человека и Восточно-Европейского Института Психоанализа. Член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (Россия).

Громыко Анна Александровна - интегральный коуч-консультант, выпускница программы «Интегральный коучинг и смежные технологии развития людей и организаций» (Институт коучинга (Санкт-Петербург), Matrix Leadership Institute (USA), DanaCarman Integral Consulting (USA)), психолог, бизнес-тренер, руководитель проектов обучения и развития персонала в крупных коммерческих организациях, руководитель направления «Коучинг и профессиональное развитие»  Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!