• 7 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.116 А

PsyOpenSpace Pro: Медиация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии
2761 день назад
7 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Металлистов, д.116 А

Уважаемые коллеги! Мы приглашаем вас принять участие в презентации новой программы обучения в АКПП – программы подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс» (120 часов).

Презентация адресована психологам, психотерапевтам, юристам, специалистам, которым приходится участвовать в согласовании различных сделок (например, в сфере недвижимости), педагогическим работникам, различных уровней образования, специалистам по работе с персоналом и работе в социальной сфере, судьям, нотариусам, адвокатам, руководителям организаций и лицам, выполняющим управленческие функции в различных сферах производственных отношений, владельцам бизнеса, топ-менеджерам, коучам, бизнес-тренерам, а также всем, кто желает получить подготовку в новой для себя профессии МЕДИАТОР.

Область применения полученных знаний и навыков – МЕДИАЦИЯ и все сферы деятельности и жизни, где существуют пересечения интересов.

На презентации вы познакомитесь с

  • новым профессиональным направлением – МЕДИАЦИЕЙ и перспективной профессией — медиатора;
  • сущностью применения процедуры медиации во внесудебном порядке и использования альтернативной процедуры урегулирования споров в правовом поле современного общества;
  • уникальными особенностями программы повышения квалификации «Медиация. Базовый курс» с изучением когнитивно-поведенческой подхода в медиации;
  • преподавательским составом данного курса и более детально узнать об особенностях практической части обучения.

Участие в данном мероприятии позволит определить для себя возможности и перспективы обучения медиации как для расширения своего инструментария в основной деятельности, так и для получения дополнительной профессии медиатора.

Ведущие:

Береснева Марина Владимировна - юрист, психолог, медиатор, коуч ICU, тренер, бизнес-консультант, переговорщик, конфликтолог, директор института практической медиации НП «Лига медиаторов», медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, преподаватель Института философии Санкт-Петербургского госуниверситета.

Кославская Ольга Владимировна – юрист, психолог, медиатор широкого профиля, тренер медиации, коуч ICU, учредитель Центра медиации и права "Мировой посредник", медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Каменюкин Андрей Геннадьевич - Врач-психотерапевт, директор Клиники лечения депрессий и фобий, центра когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирования, заместитель Председателя Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, сертифицированный супервизор по когнитивно-поведенческой психотерапии.

Ерухимович Юлия Александровна - врач психотерапевт, заместитель директора Клиники депрессий и фобий, руководитель программ обучения АКПП.

На канале АКПП в YouTube будет организована трансляция.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше