• 19 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 116, к.1

Деловая игра "Медиация" - практика для жизни и карьеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии
2556 дней назад
19 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Металлистов, д. 116, к.1

Бесплатное мероприятие от Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии для тех, кто хочет узнать, что такое медиация через практику и собственный опыт.

Дорогие друзья! Приглашаем вас бесплатно принять участие в уникальном мероприятии, организованном Ассоциацией когнитивно-поведенческой психотерапии, в новом формате PsyOpenSpace Pro.
19 апреля состоится деловая игра «Медиация» — практика для жизни и карьеры".

Тема: Трудовые споры и конфликты на работе

Эта деловая игра для тех, кто:

  • хочет узнать, что такое медиация через практику и собственный опыт;
  • желает попробовать себя в роли третьей стороны, помогающей урегулировать конфликтную ситуацию или спор;
  • хочет увидеть конфликтную ситуацию с разных сторон и проанализировать происходящее с различных точек зрения.

Игра «Медиация» позволяет участникам опробовать эффективность медиации (альтернативного метода урегулирования конфликта или разрешения спора при участии нейтрального посредника) на практике, приобрести опыт работы с интересами сторон конфликта, посмотреть на ситуацию, выйдя за ее пределы, побыть в роли другого человека (это бывает даже увлекательно, как будто становишься актером и перевоплощаешься).

Игра представляет собой модель процедуры медиации, с помощью которой игрокам предоставляется возможность разрешить конфликтную ситуацию или спор. При этом каждый участник может попробовать себя, как в роли медиатора, так и стороны конфликта. Все игровые сценарии построены на реальных ситуациях из практики медиаторов.

Специальные инструкции и чек-листы по проведению процедуры медиации помогут участникам пройти все шаги по стадиям медиации, не отклониться от ее алгоритма и выполнить все задачи, соответствующие каждой стадии медиации.

Если Вам интересно наше уникальное предложение, то Вам нужно пройти предварительную регистрацию по тел. (812) 404-06-56 и (812) 922-44-19 или e-mail info@associationcbt.ru

Чек-листы по проведению процедуры медиации Вы получите после регистрации на свою электронную почту.

Место проведения: Клиника лечения депрессий и фобий (СПб, пр. Металлистов, д. 116, к.1, вход с улицы Федосеенко). Как добраться можно узнать на сайте Клиники http://cliniccbt.ru/contacts/

Количество мест в группе ограничено! 

Время проведения: 19 апреля 2017 г. с 18:30 до 21:00.

Продолжительность 2,5 часа

Ведущие игры «Медиация» - тренеры программы обучения в АКПП – программы подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс»

Береснева Марина Владимировна - юрист, психолог, медиатор, коуч ICU, тренер, бизнес-консультант, переговорщик, конфликтолог, директор института практической медиации НП «Лига медиаторов», медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, преподаватель Института философии Санкт-Петербургского госуниверситета.

Кославская Ольга Владимировна – юрист, психолог, медиатор широкого профиля, тренер медиации, коуч ICU, учредитель Центра медиации и права "Мировой посредник", медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

 

Программа "Медиация. Базовый курс" опубликована на официальном сайте АКПП.

Присоединяйтесь! Группы в соцсетях- Медиация в АКПП   https://vk.com/club129784861

https://www.facebook.com/groups/306...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше